• 铂翔超精密模具

手机移动版权

SHINERICHWANFENG Electronic Technology (Kunshan) Co., Ltd.

www.300.cn

苏ICP备19035247号-4

Новости компании

Новости компании

Новости отрасли

Новости отрасли

Команда События

Команда События

Клиенты

Клиенты

4 вида оборудования для автоматизации в области практического применения автомобильных деталей штамповочные

Количество просмотров:

Эта статья воспроизводится в южной сети штамповки

Для автомобильной промышленности автоматизированной штамповки оборудования производственной линии, с целью повышения уровня автоматизации штамповочного оборудования, снижая штамповочного раз оборудование переналадки для удовлетворения более низкое производство вспомогательного времени, увеличение эффективного рабочего времени, с тем чтобы добиться повышения производительности прессы и уменьшить цель издержек производства.

1, быстрая автоматической смены пресс-формы(Auto Die Change)

В настоящее время большая часть отечественного авто переоснащение обычное время около 20 минут или больше, как показано на видео применения системы АЦП может сократить время менее чем за две минуты!

 

2, катушка линия подачи автоматического штабелирования(Piling & Blanking Line)

Гашение укладки автоматической производственной линии, как ожидается, расширить объем, очистка, выравнивание, выпадают из формы или плиты вырезают квадратные, прямоугольные, треугольные, трапециевидную плиты, плиты затем аккуратно сложены сваи для штамповки производственной линии. Гашение укладки автоматической производственной линии является альтернативой старым ножницами с одной заготовки режущей дисперсии мод, и стать современным оборудованием с фокусом на резки рулонной режима. На автомобильном заводе в развитых странах она широко используется. С текущего отечественного автопрома постепенно к разработке автомобиля высокого класса, автоматизированная гашение линия брать производители автомобилей все больше и больше. В прошлом завод с годовой производительностью 50000 автомобилей, которые будут оснащены десятки ножниц, тяжелого труда со стороны рабочих, чтобы соответствовать требованиям изюминку. Завод Hyundai и оборудование до тех пор, как прикрывать штабелирования автоматических производственных линий для удовлетворения годовой производительностью от 15 до 20 миллионов автомобилей штамповочных поставок слябов от 2 до 3, а качество плиты гораздо выше. Цель состоит в том, чтобы улучшить качество продукции, использование материалов и эффективности производства.

*Stacking линия(Piling Line):

 

 

*Глухая линия(Blanking Line):

 

 

3、Трехмерная мульти-станция серво робот(3D Servo Transfer)

 

 

 

 

Текущий штамповки искусство более прогрессивный и эффективный способ передачи оборудования систем, в настоящее время крупные производители пресса активно окружающих разработки и производства.

В настоящее время широко распространена внутренний самый высокий темп (СПМ) в пределах от 20-40.

4, способ подключения робота(Robot Press Line)

Более распространены в крупных автомобильных производственных линий панелей кузова, более гибкий и эффективный автоматизированный способ штамповки, в настоящее время на рынке несколько крупных автомобильных OEM-производителей и их соответствующего уровня 1 поставщики в использовании этого автоматизированный способ.

 

*Заключение: В настоящее время традиционное ручное производство линии, хотя первоначальные инвестиции строительство является относительно небольшим, но с расширением рыночного спроса и рост стоимости рабочей силы, присущей неэффективности, плохого качества продукции, стабильность и другие недостатки все большее влияние развитие.

Автоматизированная производственная линия может просто позволить эти проблемы решаются получить. Более высокая производительность и использование материалов, снижение затрат на единицу продукции стабильное качество продукции и масштаб условий производства, преимуществом является автоматизация изюминку.

Обновление автоматизации и снижение затрат станет одним из основных предприятий актуальной задачей.

Эта статья воспроизводится в южной сети штамповки