• 铂翔超精密模具

手机移动版权

SHINERICHWANFENG Electronic Technology (Kunshan) Co., Ltd.

www.300.cn

苏ICP备19035247号-4

Новости компании

Новости компании

Новости отрасли

Новости отрасли

Команда События

Команда События

Клиенты

Клиенты

Как обрабатывающей промышленности Китая из леса? Соединенные Штаты, Германия, Япония, чтобы узнать, что?

Количество просмотров:

Эта статья воспроизводится в южной сети штамповки

 

Производство масштаб Китай занимает первое место в мире, стала важным краеугольным камнем нашей поддержки экономического и социального развития и важной силой для содействия развитию мировой экономики. Сделано в Китае, хотя есть много благоприятных конкурентных преимуществ, но постепенно потеряли преимущество в стоимости за последние два года, служба технической поддержки не хватает, стратегии "Китай 2025 года» для того, как пройти весь путь? Китайского производства мы должны идти?

 

 

"Сделано в Китае имеет много преимуществ, таких как подавляющее выхода к морю развивающихся глубинки, полных промышленных поддерживающих условий, огромного потребительского рынка, поддержки и который стал производителем и т.д. Сделано в Китае может использовать пространство для времени, может иметь разрыв, продолжал развиваться. "сказал исполнительный Всемирный эксперт по управлению блоггер Лю Ченг-юань.

 

Но теперь, кажется, нехватка производства талант, увеличение издержек производства, отсутствие внутреннего рынка, начало в слабости этих конкурентных преимуществ не очень в полной мере, перспективы в Китае не испытывает оптимизма. Положительное сальдо торгового баланса Китая с США и Европой огромен, так что в США и Европе торгового протекционизма, антидемпинговые меры постоянно растущих торговых барьеров, они "Сделано в Китае" сталкиваются с проблемами.

 

 

Индия оказала давление:

 

"Всемирный завод" статус в опасности

 

 

Индия и Китай имеют схожие условия, огромный потенциал потребительского рынка, обильные и дешевой рабочей силы, есть большая сельскохозяйственная рабочая сила хотела бы вторую и третью передачу отраслей промышленности, необходимо развивать производственный сектор, Индия имеет потенциал, чтобы бросить вызов в мире центр производства в Китае положение.

 

И трудоемкие, капиталоемкие модель развития производства Китая отличается, Индия принимает высокого класса дороги подъем наукоемких обрабатывающей промышленности, дать полный простор для индустрии высоких технологий "побочный эффект", который даст производственный пояс Китая на огромное влияние.

 

 

Foxconn завод в Индии проса, Apple телефон, Huawei, Lenovo, проса, естественных условиях, остудить и другие отечественные производители мобильных телефонов после ввода Индии, ряд китайских производителей мобильных телефонов и вслед за ним, начали создавать производственный центр в Индии.

 

Производство Китай собирается? В этом возрасте как конкуренции, так и сотрудничества, мы должны учиться у них.

 

Во-первых, Соединенные Штаты узнали: технология + инновации

 

 

1, насколько это возможно, так что продукты, несущие высокие технологии и инновации, мы все знаем, что это "Сделано в Америке" самый видный основной конкурентоспособности.

 

Наибольшее особенностью является его инновационная система предприятия инновационной роли субъекта в полной мере играть, как это возможно, позволить рынку регулировать сотрудничество между предприятиями, инновационные предприятия играют более полную, более высокое технологическое содержание продуктов.

 

2, акцент на практической оценке производительности, личный героизм и инновационного менеджмента для поддержки всего предприятия. • Основатель Microsoft Билл Гейтс, Уоррен Баффет и авто магнат Генри Форд •, все с их собственной силой от верхней части всей отрасли.

 

 

3, внимание к защите прав интеллектуальной собственности, а также поощрять технологические инновации в малых и средних предприятий. США правила позволяют МСП и правительство в совместно финансируемых исследований и запатентовал, чтобы стимулировать МСП к регистрации интеллектуальной собственности, требует государственная лаборатория для передачи результатов в бизнесе, научные и технологические исследования, чтобы придумать какой-то капитал для поддержки малого и среднего бизнеса. На фондовом рынке NASDAQ также открыло рынок, предназначенный для обеспечения прямого финансирования малых и средних технологических предприятий.

 

4, R & D инвестиции будут сосредоточены в высокотехнологичных областях, в целях обеспечения инноваций и развития высоких технологий. США каждый год там будет много денег в высокотехнологичных областях, и это также отсутствие мест.

 

Во-вторых, немецкий Наука: Технологии + Качество

 

 

В семидесятых и восьмидесятых годах прошлого века, "Сделано в Германии" был когда "мировой фабрики" British издевались, но теперь Германия создала множество известных брендов, но два года назад он предложил "программу промышленности 4.0."

 

1, имеет свою уникальную систему техник. Бывший президент Германии Роман Херцог сказал: "в целях поддержания экономической конкурентоспособности, необходимо Германии не больше врачей, но больше техников." Несмотря на то, в крайнем выражении, но и указывает на высококвалифицированного персонала к особое значение немецкой реальной экономики.

 

2, немецкая технология, воплощенная в исследования и разработки, концентрации превосходящей силы, углубленные исследования в области ограничено, в результате чрезвычайной оригинальности и уникальности. Техники в научно-исследовательских институтов и оригинальность два метода, обычно используемые в немецких компаниях, немецкая экономика является одной из основных причин стойких сильной.

 

 

3, сделать что-нибудь, чтобы быть строгим. Немецкий народ строгий персонаж, созданный современной Германии. Немецкие компании придают большое значение качеству продукции, сильное чувство качества стало основной содержание корпоративной культуры глубоко укоренились в сознании сотрудников бытия. Volkswagen и Siemens будут требовать от людей, чтобы установить строгий смысл качества, а также создать концепцию превосходного качества на предприятии.

 

4, послал к немецкому обучению механиком, чтобы дать им возможность пользоваться влиянием немецкой культуры в повышении квалификации в то же время, развиваются в ряде высококачественных и высококачественного человеческого сознания.

 

В-третьих, японская практика: Обучение Команда +

 

 

1, сосредоточив внимание на коллективной, подчеркивая команды. Это вызвано японского национального единства, команда подчеркнула, что японские компании могут в течение короткого периода времени для всего предприятия в новый этап развития, так что степень понимания в масштабах предприятия, чтобы улучшить, чтобы достичь согласованности, так что вся организация для достижения максимальной эффективности.

 

Каждый сотрудник имеет возможность участвовать в различных аспектах работы внутри предприятия, так что каждый сотрудник добавляется к ткани для формирования целостного и совместного сотрудничества! Они подчеркивают команду и общий успех организации, обратить внимание на всю организацию за счет индивида.

 

 

2, акцент на обучении персонала, сосредоточиться на внутренней раскрутки. Японские компании в целом будет иметь за рубежом возможности профессиональной подготовки для совершенствования своих навыков и общего качества персонала. С точки зрения набора персонала, это является одним из приоритетов посредством внутренней корректировки для удовлетворения требований рабочих мест, это позволит сэкономить много ненужного времени, чтобы начать работу как можно скорее.

 

"Китай 2025" парусное

 

Хотя давление огромен, но направление дороги еще впереди. Текущие и будущие периоды, чтобы захватить новый виток технологической и промышленной кожи. Судьба свела историческую возможность для реализации политики и мер, в большей степени способствует развитию реального сектора экономики, в новой среде перекроить "Сделано в Китае" сравнительное преимущество ,

 

Стратегия "Сделано в Китае до 2025 года" предложил, далее на следующее десятилетие изготовления нашего запланированного пути развития, указал направление, придерживаться "инновационной, качества во-первых, зеленое развитие, структурная оптимизация, персонал, ориентированной на" базовую политику придерживаться "рынка под руководством, руководством правительства, основываясь на текущей и долгосрочной перспективе, общий прогресс, ключевой прорыв, саморазвития, открытости и сотрудничества," основным принципом "три шага", китайцы построить производственную мощность.

 

(Вышеупомянутая статья воспроизводится в южной сети штамповки)